Conheça a nossa equipe | Koelnmesse Brasil

Conheça a nossa equipe

koelnmesse_cassiano_facchinetti_2

Cassiano Facchinetti
Diretor Geral
c.facc@koelnmesse.com.br

Comercial

koelnmesse_nadja_bento

Nadja Bento
Gerente de Projetos
n.bento@koelnmesse.com.br

koelnmesse_ricardo_barbosa

Ricardo Barbosa
Gerente de Projetos
r.barbosa@koelnmesse.com.br

Flávia Moraes
Executiva de Vendas Sênior
f.moraes@koelnmesse.com.br

koelnmesse_luciano_graciano
Luciano Graciano Coordenador de Vendas l.graciano@koelnmesse.com.br
koelnmesse_jonathan_tadayuki
Jonathan Tadayuki Executivo Comercial j.tadayuki@koelnmesse.com.br

Comercial Internacional

koelnmesse_sandro_bamonte

Sandro Bamonte
Gerente Internacional
s.bamonte@koelnmesse.com.br

koelnmesse_roberto_motta

Roberto Motta
Sales Assistant
r.motta@koelnmesse.com.br

Marketing

koelnmesse_renata_camargos

Renata Camargos
Gerente de Marketing
r.camargos@koelnmesse.com.br

koelnmesse_flavia_pereira

Flávia Pereira
Coordenadora de Marketing
f.pereira@koelnmesse.com.br

koelnmesse_cleber_wilker

Cleber Wilker
Coordenador de Projetos
c.wilker@koelnmesse.com.br

koelnmesse_paula_pezutto

Paula Pezutto
Analista de Marketing
p.pezutto@koelnmesse.com.br

Financeiro/Administrativo

koelnmesse_alexandre_gianesi

Alexandre Gianesi
Gerente Financeiro
a.gianesi@koelnmesse.com.br

koelnmesse_luciana_santos
Luciana Santos Coordenadora Administrativa l.santos@koelnmesse.com.br
koelnmesse_jessica_garcia

Jéssica Garcia
Analista Administrativa
j.garcia@koelnmesse.com.br

Operacional

koelnmesse_bruno_maioli

Bruno Maioli
Gerente Operacional
b.maioli@koelnmesse.com.br