Conheça a nossa equipe | Koelnmesse Brasil

Conheça a nossa equipe

koelnmesse_cassiano_facchinetti_3

Cassiano Facchinetti
Diretor Geral
c.facc@koelnmesse.com.br

Comercial

koelnmesse_filippe_almeida

Filippe Almeida
Gerente de Projetos
f.almeida@koelnmesse.com.br

koelnmesse_paulo_pelegrini

Paulo Pelegrini
Gerente de Projetos
p.pelegrini@koelnmesse.com.br

koelnmesse_eduardo_sanches

Eduardo Sanches
Gerente de Projetos
e.sanches@koelnmesse.com.br

koelnmesse_luciano_graciano

Luciano Graciano
Coordenador Comercial
l.graciano@koelnmesse.com.br

koelnmesse_jonathan_tadayuki

Jonathan Tadayuki
Coordenador Comercial
j.tadayuki@koelnmesse.com.brr

koelnmesse_polliana_claudino_

Polliana Claudino
Coordenadora Comercial
p.claudino@koelnmesse.com.br

Comercial Internacional

koelnmesse_sandro_bamonte_knm

Sandro Bamonte
Gerente Internacional
s.bamonte@koelnmesse.com.br

koelnmesse_roberto_motta

Roberto Motta
International Sales Assistant
r.motta@koelnmesse.com.br

Marketing

koelnmesse_renata_camargos

Renata Camargos
Gerente de Marketing
r.camargos@koelnmesse.com.br

koelnmesse_flavia_pereira

Flávia Pereira
Coordenadora de Marketing
f.pereira@koelnmesse.com.br

koelnmesse_cleber_wilker

Cleber Wilker
Coordenador de Projetos
c.wilker@koelnmesse.com.br

koelnmesse_paula_pezutto

Paula Pezutto
Analista de Marketing
p.pezutto@koelnmesse.com.br

Financeiro/Administrativo

koelnmesse_alexandre_gianesi

Alexandre Gianesi
Gerente Financeiro
a.gianesi@koelnmesse.com.br

koelnmesse_luciana_santos
Luciana Santos Coordenadora Administrativa l.santos@koelnmesse.com.br
koelnmesse_jessica_garcia

Jéssica Garcia
Analista Administrativa
j.garcia@koelnmesse.com.br

Operacional

koelnmesse_bruno_maioli

Bruno Maioli
Gerente Operacional
b.maioli@koelnmesse.com.br