Conheça a nossa equipe | Koelnmesse Brasil

Conheça a nossa equipe

koelnmesse_denis_steker_

Denis Steker
Vice Presidente Internacional Senior
d.steker@koelnmesse.de

Comercial

koelnmesse_michael_fine_2020

Michael Fine
Gerente de Projetos
m.fine@koelnmesse.com.br

koelnmesse_jonathan_tadayuki_2

Jonathan Tadayuki
Gerente de Projetos
j.tadayuki@koelnmesse.com.br

koelnmesse_polliana_claudino_2020

Polliana Claudino
Coordenadora Comercial
p.claudino@koelnmesse.com.br

Comercial Internacional

koelnmesse_roberto_motta_2020

Roberto Motta
International Sales Assistant
r.motta@koelnmesse.com.br

Marketing / Operacional

koelnmesse_flavia_pereira_new

Flávia Pereira
Coordenadora de Marketing
f.pereira@koelnmesse.com.br

koelnmesse_cleber_wilker

Cleber Wilker
Coordenador de Projetos
c.wilker@koelnmesse.com.br

Financeiro/Administrativo

koelnmesse_luciana_santos
Luciana Santos Coordenadora Administrativa l.santos@koelnmesse.com.br
koelnmesse_jessica_garcia

Jéssica Garcia
Analista Administrativa
j.garcia@koelnmesse.com.br