Conheça a nossa equipe | Koelnmesse Brasil

Conheça a nossa equipe

Comercial

koelnmesse_michael

Michael Fine
Gerente de Projetos
m.fine@koelnmesse.com.br

koelnmesse_jonathan_tadayuki_2

Jonathan Tadayuki
Gerente de Projetos
j.tadayuki@koelnmesse.com.br

koelnmesse_polliana_claudino_2020

Polliana Claudino
Coordenadora Comercial
p.claudino@koelnmesse.com.br

koelnmesse_rafael_souza

Rafael Souza
Coordenador Comercial
r.souza@koelnmesse.com.br

koelnmesse_patricia_livoti_2

Patricia Livoti
Executiva Comercial
p.livoti@koelnmesse.com.br

Comercial Internacional

koelnmesse_sandro_bamonte_knm

Sandro Bamonte
Gerente Internacional
s.bamonte@koelnmesse.com.br

koelnmesse_roberto_motta_2020

Roberto Motta
International Sales Assistant
r.motta@koelnmesse.com.br

Marketing

koelnmesse_renata_camargos_2020

Renata Camargos
Gerente de Marketing
r.camargos@koelnmesse.com.br

koelnmesse_flavia_pereira_new

Flávia Pereira
Coordenadora de Marketing
f.pereira@koelnmesse.com.br

koelnmesse_cleber_wilker

Cleber Wilker
Coordenador de Projetos
c.wilker@koelnmesse.com.br

koelnmesse_paula_pezutto

Paula Pezutto
Analista de Marketing
p.pezutto@koelnmesse.com.br

Financeiro/Administrativo

koelnmesse_luciana_santos
Luciana Santos Coordenadora Administrativa l.santos@koelnmesse.com.br
koelnmesse_jessica_garcia

Jéssica Garcia
Analista Administrativa
j.garcia@koelnmesse.com.br